Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Мастер-касс от студии стиль, мода и швейной мастерской для граждан 55+
20.08.2019 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/996.jpg

      Русская женщина всегда отличалась способностью не только вести домашнее хозяйство, создавать уют в доме, вкусно готовить, но и вязать и шить.

      Каждой женщине, независимо от возраста,  хочется и должно выглядеть индивидуально красиво, модно,  нарядно. Вдвойне приятно, когда что-то  необычное удается смастерить своими руками, порадовать себя и удивить других.

     Под руководством дизайнера  швейной мастерской Сухиной Е., в рамках ПроБоно Марафона,  дамы 55+ занимались изготовлением стильных штучек, и то, что получилось в итоге - стало украшением, дополняющем  наряд. Ну а удовлетворение от получившегося несомненное – смотрите фото.

 

#Делюсьделом#Пробоно_марафон# соприкосновениес#стильныештучки#    

 

Лента новостей
14.08.2024 15:00
Уважаемые родители! Приглашаем вас обратиться за социальной помощью в денежном выражении в связи с…
13.08.2024 17:00
Смены летней досуговой площадки «Мы такие РАЗные» постоянно обновляются, поэтому очередное посещение…
13.08.2024 11:00
Уважаемые жители города! Приглашаем вас принять участие в областной акции, посвящённой Дню…
12.08.2024 17:45
Что такое дружба, каждый знает?
Может быть, и спрашивать смешно.
Ну а всё же, что обозначает
Это…
1    97  98  99    595