Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Круглый стол «Лучшие муниципальные практики по сохранению и укреплению здоровья населения. Охрана материнства и детства. Здоровье на рабочем месте. Здоровье пожилых».
27.08.2019 12:30
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1012.jpg

Только что в большом зале мэрии Новосибирска начал свою работу круглый стол под названием «Лучшие муниципальные практики по сохранению и укреплению здоровья населения. Охрана материнства и детства. Здоровье на рабочем месте. Здоровье пожилых». Это актуальнейшая тема, о которой сейчас задумываются во всех странах и мегаполисах мира. Новосибирск не стал исключением, именно поэтому департамент по социальной политике организовал такую площадку в рамках Форума.

Участники, в числе которых эксперты международного и федерального уровня, обсуждают важнейшие для нашего города вопросы. Речь идет о реализации на территории столицы Сибири национального проекта «Демография» и федерального проекта «Укрепление общественного здоровья». В частности, дискуссия идет о том, как приобщить максимальное количество горожан к здоровому образу жизни, помочь им отказаться от вредных привычек, научить правильно, питаться. Обсуждается и тема включения в эти процессы организаций, где работают жители Новосибирска. Что нужно сделать, чтобы наши люди жили долго и насыщенно в условиях мегаполиса – ответы на эти вопросы сегодня предстоит найти участникам этой площадки. В работе круглого стола принимают участие исполнительный директор Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни «Здоровые города, районы и поселки» Шестакова Татьяна Евгеньевна и представитель ВОЗ в Российской Федерации Мелита Вуйнович.

Специалисты учреждения стали активными участниками круглова стола, принимая на вооружение интересные идеи и предложения, чтобы затем применять их в работе с гражданами, находящимися на социальном обслуживании.

Лента новостей
22.12.2023 14:00
Под новый год каждый ожидает чуда, сказки, волшебства.
Каждый верит, что новый год принесет только…
22.12.2023 11:00
21 декабря на площадке службы «Со-Прикосновение» состоялось новогоднее мероприятие «Ах! Карнавал!»…
21.12.2023 14:00
19 декабря дети ОСПСиД приняли участие в районном мероприятии «Один день в библиотеке». После…
21.12.2023 14:00
«10 секунд до эфира... Поехали!». Что испытывают телеведущие на этих словах - почувствовали на себе…
1    159  160  161    591