Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Подведение итогов Декады пожилого человека в МБУ «КЦСОН» Октябрьского района
12.10.2018 11:00

В период проведения Всероссийской декады пожилого человека для получателей социальных услуг МБУ «КЦСОН» Октябрьского района были проведены акции «Чистый дом»; совместно с врачами ГБУЗ НСО «Городская поликлиника №2» и ГБУЗ НСО «Городская поликлиника №7» проведена акция «Доктор в каждый дом»; волонтеры из числа студентов, обучающихся в учебных заведениях Октябрьского района оказали посильную помощь в уборке дворов, огородов, складировании дров и т. д.

В холле учреждения были организованы творческие выставки получателей услуг «Добрых рук мастерство» и « Рукам работа-душе праздник».

При поддержке депутата Законодательного собрания С.Г. Конько и депутата Совета депутатов города Новосибирска Д.В. Плотникова было проведено праздничное мероприятие для получателей социальных услуг и жителей Октябрьского района «Осень золотая...», с выступлением вокально-хореографического ансамбля «Домисольки» и вокального ансамбля «Сударушки» МБОУ СОШ №32.

Лента новостей
14.10.2020 14:00
В Декаду пожилого человека 2020 года прошло очень много мероприятий, выставок, мастер-классов,…
13.10.2020 11:00
Только представьте, Вы приезжаете к своей родной и любимой бабушке в гости и, едва переступаете…
09.10.2020 10:00
Декада пожилого человека в самом разгаре и наши рукодельницы отделения реабилитации инвалидов и…
09.10.2020 10:00
2 октября в рамках празднования Декады пожилого человека прошла акция «Шаги здоровья». В акции…
1    369  370  371    488