Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Турнир по мини-футболу
15.10.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oktKCSON/DocLib7/1685.jpg
14 октября 2020г. на площадке МАУ г. Новосибирска «Стадион» с соблюдением требований эпидемиологической безопасности был организован и проведен турнир по мини-футболу среди юношеских команд, в котором, в том числе, приняли участие ребята, состоящие на обслуживании в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания» Октябрьского района. Всего было заявлено три команды: «Барселона», «Спартак», «Мастиф».

Участников турнира поприветствовали инструктор МБУ «Спортивный город» - Валерий Семенович Насонов и коллектив отделения профилактики безнадзорности и психолого-педагогический помощи семье и детям.

Ребята из всех команд отдавали все силы, энтузиазм и энергию во время турнира. Демонстрировали физическую выносливость и неудержимое желание к успеху. После упорной игры места распределились следующим образом:

I место — команда «Барселона»;

II место — команда «Спартак»;

III место — команда «Мастиф».

Все участники соревнований были награждены грамотами и медалями.

После проведенного турнира по мини-футболу состоялись соревнования по скиппингу, в котором приняло участие 8 человек. Победили также были награждены памятными призами.

Лента новостей
23.09.2024 17:00
Уважаемые жители Октябрьского района!
Приглашаем вас посетить мероприятия отделения социальной…
20.09.2024 16:00
«Так здорово» - это официальный портал Минздрава России о Вашем здоровье, где вы можете найти советы…
18.09.2024 16:00
13 сентября ребята, состоящие на социальном обслуживании в отделении социальной помощи семье и…
18.09.2024 16:00
Говорить с детьми о терроризме надо честно, собственно как и о любом другом серьезном предмете. Если…
1    69  70  71    488