Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«День космонавтики с Большим новосибирским планетарием»
19.04.2021 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oktKCSON/DocLib7/1815.jpg

С 10 по 12 апреля получатели услуг отделения дневного пребывания и отделения реабилитации инвалидов стали участниками мероприятий Фестиваля «Первооткрыватели звездных дорог», организованного Большим новосибирским планетарием.

Мы посетили показ документального фильма «Гагарин» в инотеатре «Победа» и просветительскую акцию «Космический день» в ДК Октябрьской революции. Встретили и завершили «Гагаринские сутки» участием в акциях «Юрьева ночь» и «Он сказал - Поехали!» с угощением любимым напитком первого космонавта – молоком, с праздничными салютами и огненно-пиротехническим шоу на площадке Большого новосибирского планетария! Было ярко, торжественно и тепло от единения общей радостью!

Благодарим Большой новосибирский планетарий за возможность погрузиться в бескрайнюю галактику развлечений для всей семьи и с космическим размахом отметить 60-летие полета человека к звездам!

Лента новостей
18.11.2021 15:00
Помощь в отказе от курения можно получить в центре здоровья для взрослого населения, в кабинете…
18.11.2021 09:00
15 октября в отделении дневного пребывания открылась книжная выставка, посвященная Всемирному дню…
12.11.2021 17:00
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ
Всемирный день борьбы с диабетом отмечается ежегодно 14 ноября. Он…
12.11.2021 17:00
Каждый житель города Новосибирска может определить уровень содержания сахара в крови в поликлинике…
1    318  319  320    488