Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Нейробика - гимнастика для мозга»
21.12.2021 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oktKCSON/DocLib7/1913.jpg

20 декабря получатели услуг отделения дневного пребывания приняли участие в необычном онлайн-занятии, организованном благотворительным фондом «Старость в радость». Фонд занимается внедрением системы долговременного ухода по всей России совместно с Министерством труда и социальной защиты РФ.

Очередной вебинар был посвящен обучению нейробике - комплексу простых упражнений, которые способствуют улучшению памяти, дают дополнительную энергию и повышают способность мозга к различным видам работы в любом возрасте. Мозгу необходима такая зарядка для поддержания высокой работоспособности. Наши получатели услуг вместе с участниками из разных уголков нашей необъятной Родины с удовольствием выполняли предложенные задания, дружно решали головоломки и с энтузиазмом повторяли упражнения вслед за ведущим.

Воодушевленные своим сегодняшним успехом участники занятия планируют самостоятельно продолжить занятия дома и делиться своими достижениями на встречах в ОДП.

Благодарим специалистов фонда «Старость в радость» за интересное занятие и с нетерпением ждем следующих познавательных вебинаров.

Лента новостей
05.03.2020 11:00
4 марта состоялась встреча наших клиентов с творческим историком-краеведом, писателем, поэтом,…
28.02.2020 16:00
27 февраля в отделении реабилитации инвалидов прошло культурно-развлекательное мероприятие «Широкая…
27.02.2020 12:00
26 февраля в отделении профилактики безнадзорности и психолого-педагогической помощи семье и детям…
21.02.2020 11:00
20 февраля в честь празднования «Дня защиты отечества» было проведено мероприятие «На все руки…
1    376  377  378    488