Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Ракета с устройством запуска»
15.04.2024 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oktKCSON/DocLib7/2752.jpg
12 апреля в рамках проекта «Арт-территория» и в честь памятной даты - Дня космонавтики был проведен увлекательный мастер-класс для детей: «Ракета с устройством запуска».
Данный мастер-класс направлен на развитие познавательного интереса, логического и технического мышления, а также коммуникативных навыков.
Для создания ракеты с устройством запуска были использованы: разноцветная бумага, прищепки, стаканчики, трубочки для коктейля, деревянные шпажки, фольга, двухсторонний скотч и термопистолет. Изготовленная бумажная ракета была тщательно подготовлена к запуску. Все участники чувствовали гордость и радость, видя, как их труд и усилия принесли такие потрясающие результаты.
Лента новостей
01.11.2025 14:00
На базе Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) Октябрьского района…
01.11.2025 09:00
30 октября в рамках проекта «Арт-территория» для юных получателей услуг был проведён творческий…
01.11.2025 09:00
31 октября состоялось очередное заседание Совета при главе администрации Октябрьского района города…
31.10.2025 13:00
Жителей Новосибирска старшего поколения, участников СВО и членов их семей приглашают на гала-концерт…
1  2  3  4  5    502