Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"РоббоКласс"
19.07.2023 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1037.jpg

🙌🏻 «РоббоКласс»

Робототехника - мультидисциплинарная наука, которая объединяет программирование, алгоритмику, логику, механику, математику и физику. На занятиях ребенок сможет получить базовые знания в этих сферах.

Например, на занятии придется рассчитать какая запчасть ему понадобиться по инструкции, методом счета и логики. Практическое применение знаний лучше запоминается.

✅Наш центр стал базой реализации проекта «РоббоКласс»- доступная реабилитация посредством робототехники для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

🤖Проект «РоббоКласс»-доступная реабилитация посредством робототехники для детей с ОВЗ и инвалидностью», реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи https://vk.com/rosmolodez.

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь

Лента новостей
15.07.2024 15:00
Как помочь ребенку в летнюю жару?
Уважаемые родители, напоминаем что в жаркую погоду необходимо…
01.07.2024 08:00
Беречь жизнь - с умом и ответственностью
1 - 7 июля проходит неделя, направленная на снижение…
01.07.2024 08:00
Продолжаем знакомить вас с возможностями и услугами в филиалах Городского Центра социальной помощи…
27.06.2024 08:00
Дети из Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями приняли участие в…
1    11  12  13    252