Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"РоббоКласс"
19.07.2023 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1037.jpg

🙌🏻 «РоббоКласс»

Робототехника - мультидисциплинарная наука, которая объединяет программирование, алгоритмику, логику, механику, математику и физику. На занятиях ребенок сможет получить базовые знания в этих сферах.

Например, на занятии придется рассчитать какая запчасть ему понадобиться по инструкции, методом счета и логики. Практическое применение знаний лучше запоминается.

✅Наш центр стал базой реализации проекта «РоббоКласс»- доступная реабилитация посредством робототехники для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

🤖Проект «РоббоКласс»-доступная реабилитация посредством робототехники для детей с ОВЗ и инвалидностью», реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи https://vk.com/rosmolodez.

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь

Лента новостей
31.08.2023 14:00
«Ответы онлайн»
Сегодня расскажет и покажет «Утреннюю зарядку для детей» наш инструктор АФК - Савин…
31.08.2023 14:00
«Сенсорная интеграция»
Основной целью сенсорно-динамического зала» Дом Совы» является адаптация и…
29.08.2023 14:00
В РОССИИ СТАРТОВАЛА НЕДЕЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ СРЕДИ ДЕТЕЙ
С 28 августа по 3…
27.08.2023 14:00
День знаний!
Есть у нас немало славных
Разных дней в календаре
Но один есть – самый главный
Самый…
1    34  35  36    252