Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"Здесь и сейчас"
08.09.2023 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1082.jpg

🙌🏻 «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»

✅В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн для детей с инвалидностью и ОВЗ, а так же консультации в формате онлайн для их родителей или законных представителей, реализуемого в партнерстве БФ помощи детям «Счастье рядом» с использованием гранта
Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, проходят онлайн занятия для детей целевой группы с музыкальным руководителем.

Музыка, как вид искусства, дарит
неисчерпаемые возможности для гармоничного развития ребенка.

Музыкальная деятельность способствует формированию у воспитанников эстетических потребностей, знаний, умений, необходимых в повседневной жизни и чем раньше ребенок с нарушениями в развитии включится в музыкально-коррекционную деятельность, тем быстрее произойдут положительные изменения личности, активнее будут преодолеваться имеющиеся нарушения.

#ЗдесьиСейчас_Олеся
#ФондПрезидентскихГрантов
#бфсчастьерядом
#благотворительныйфонд
#помощьдетям

Лента новостей
27.07.2023 13:00
В Новосибирске проходит неделя профилактики заболеваний печени
С 24 по 30 июля в Новосибирске…
27.07.2023 13:00
«ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»
В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн…
26.07.2023 13:00
«Формула здоровья»
«Тропа здоровья» формирует такие полезные привычки как босохождение, стремление…
26.07.2023 13:00
«РоббоКласс»
Под психодиагностикой понимается область психологической науки, которая разрабатывает…
1    40  41  42    252