Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"Здесь и сейчас"
08.09.2023 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1082.jpg

🙌🏻 «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»

✅В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн для детей с инвалидностью и ОВЗ, а так же консультации в формате онлайн для их родителей или законных представителей, реализуемого в партнерстве БФ помощи детям «Счастье рядом» с использованием гранта
Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, проходят онлайн занятия для детей целевой группы с музыкальным руководителем.

Музыка, как вид искусства, дарит
неисчерпаемые возможности для гармоничного развития ребенка.

Музыкальная деятельность способствует формированию у воспитанников эстетических потребностей, знаний, умений, необходимых в повседневной жизни и чем раньше ребенок с нарушениями в развитии включится в музыкально-коррекционную деятельность, тем быстрее произойдут положительные изменения личности, активнее будут преодолеваться имеющиеся нарушения.

#ЗдесьиСейчас_Олеся
#ФондПрезидентскихГрантов
#бфсчастьерядом
#благотворительныйфонд
#помощьдетям

Лента новостей
15.03.2023 10:00
Для участия в проекте «Формула здоровья», приглашаются дети со статусом ОВЗ и инвалидностью, в…
15.03.2023 10:00
В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн для детей с…
14.03.2023 14:00
Заезд закончился, но мы не унываем, ведь сегодня наш Центр встречает новых деток.
А пока взгляните…
14.03.2023 10:00
«Я могу»/I-can.pro — один из флагманских проектов платформы социальных изменений todogood объявляет…
1    75  76  77    252