Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Психологический тренинг для сотрудников Центра на тему «Работа с эмоциональным выгоранием в коллективе работников социальной сферы»
23.09.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/393.jpg
Сегодня в нашем центре в рамках сотрудничества с Региональной общественной организацией «Соломинка», прошел психологический тренинг для сотрудников Центра на тему «Работа с эмоциональным выгоранием в коллективе работников социальной сферы».
В роле спикера-коуча выступила Мария Кочкина волонтёр региональной общественной организации «Соломинка».
Это был настоящий глоток свежего воздуха, заряд положительных эмоций и понимания как двигаться дальше. Мария это не просто человек — эмоция, это человек — заряд! Ей удалось за короткое время тренинга поговорить с каждым, направить и дать полезные советы. Мы очень рады новому знакомству, надеемся, что увидимся еще.
Хочется ещё раз сказать спасибо нашим волшебникам, которые всегда поддерживают, помогают и организовывают такие мероприятия.
Лента новостей
31.05.2024 13:00
Развитие игровой деятельности у детей раннего возраста является одним из важнейших аспектов их…
30.05.2024 13:00
🙌 Весело и задорно закончился нынешний заезд. С Днём защиты детей отделения ОДП и ГКП…
22.05.2024 13:00
‼ 30.05.2024 в рамках Международного дня защиты детей:
- с 10.00 до 16.00 в общественной приёмной…
13.05.2024 16:00
🙌🏻И мы продолжаем…
🎉 Проект «Здесь и Сейчас 2.0.» Доступная реабилитация в…
1    15  16  17    252