Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Психологический тренинг для сотрудников Центра на тему «Работа с эмоциональным выгоранием в коллективе работников социальной сферы»
23.09.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/393.jpg
Сегодня в нашем центре в рамках сотрудничества с Региональной общественной организацией «Соломинка», прошел психологический тренинг для сотрудников Центра на тему «Работа с эмоциональным выгоранием в коллективе работников социальной сферы».
В роле спикера-коуча выступила Мария Кочкина волонтёр региональной общественной организации «Соломинка».
Это был настоящий глоток свежего воздуха, заряд положительных эмоций и понимания как двигаться дальше. Мария это не просто человек — эмоция, это человек — заряд! Ей удалось за короткое время тренинга поговорить с каждым, направить и дать полезные советы. Мы очень рады новому знакомству, надеемся, что увидимся еще.
Хочется ещё раз сказать спасибо нашим волшебникам, которые всегда поддерживают, помогают и организовывают такие мероприятия.
Лента новостей
10.11.2023 09:00
«Территория возможностей»
3D-ручка развивает у ребенка ощущение цвета и гибкости материалов,…
10.11.2023 09:00
«Роббокласс»
Ни для кого не секрет, что дети дошкольного возраста очень любят играть в разные виды…
10.11.2023 09:00
Сегодня! Именно сегодня!
10 ноября в ДК имени М. И. Калинина проходил отборочный фестиваль «Птица…
09.11.2023 10:00
Друзья! Наступает зима, а значит время быть внимательнее на скользких тротуарах
Поговорим о том,…
1    22  23  24    252