Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Вкусные и полезные подарки
05.08.2021 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/660.jpg
Лето щедро одаривает нас, сибиряков, вкусными и полезными подарками. ⠀ ⠀ Овощи, ягоды, фрукты, грибы! У Природы в закромах есть полезная, полная витаминов вкуснятинка для каждого!
⠀⠀ ⠀
В тему дачного и витаминного сезона провели с нашими ребятами комплексный интегрированный урок по окружающему миру.
⠀⠀ ⠀
Рассказали ребятам, что ягоды и плоды перед тем, как съесть лучше хорошенько промыть, что собирать урожай нужно аккуратно и бережно (чтобы не навредить растению), а ещё расспросили о том, какие овощи и фрукты малыши знают и любят больше всего.
⠀⠀
Дети нарисовали и слепили целую корзину плодов фруктов и овощей!
⠀⠀
Такие занятия позволяют обобщать и закреплять знания детей об овощах, фруктах и местах, где их выращивают. Помогают в развитии речи, познавательной активности, памяти и внимания, а также в разработке мелкой моторики рук.
Лента новостей
01.11.2023 10:00
В открытом психологическом пространстве кабинета домоводства, прошла психологическая встреча для…
31.10.2023 10:00
В РОССИИ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ СОХРАНЕНИЯ ДУШЕВНОГО КОМФОРТА
С 30 октября по 5 ноября в России проводится…
31.10.2023 10:00
«Формула здоровья»
В открытом психологическом пространстве кабинет домоводства, прошла серия МК для…
31.10.2023 10:00
В Новосибирске проводится бесплатное тестирование на ВИЧ и гепатит C: график работы тест-мобиля в…
1    24  25  26    252