Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Вкусные и полезные подарки
05.08.2021 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/660.jpg
Лето щедро одаривает нас, сибиряков, вкусными и полезными подарками. ⠀ ⠀ Овощи, ягоды, фрукты, грибы! У Природы в закромах есть полезная, полная витаминов вкуснятинка для каждого!
⠀⠀ ⠀
В тему дачного и витаминного сезона провели с нашими ребятами комплексный интегрированный урок по окружающему миру.
⠀⠀ ⠀
Рассказали ребятам, что ягоды и плоды перед тем, как съесть лучше хорошенько промыть, что собирать урожай нужно аккуратно и бережно (чтобы не навредить растению), а ещё расспросили о том, какие овощи и фрукты малыши знают и любят больше всего.
⠀⠀
Дети нарисовали и слепили целую корзину плодов фруктов и овощей!
⠀⠀
Такие занятия позволяют обобщать и закреплять знания детей об овощах, фруктах и местах, где их выращивают. Помогают в развитии речи, познавательной активности, памяти и внимания, а также в разработке мелкой моторики рук.
Лента новостей
11.09.2023 14:00
На базе филиала "Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Олеся»…
08.09.2023 14:00
В РОССИИ ПРОВОДИТСЯ НЕДЕЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
С 4 по 10 сентября в России проводится…
08.09.2023 14:00
«Формула здоровья»
Интересный факт - ортопедические коврики могут так же использоваться и при…
08.09.2023 14:00
«Территория возможностей»
Проекция из короба попадает на пол и создаёт изображение, по которому…
1    31  32  33    252