Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Фрукты и овощи
26.08.2021 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/676.jpg
Пришло лето, и ветер был летний — тёплое дыхание мира, неспешное… Ещё недавно писали эту цитату Рэя Брэдбери о лете, а сегодня уже нужно искать что-то про осень.
⠀⠀
Ещё неделька и нас ждёт золотая и уютная осенняя пора.
⠀⠀⠀
Время тёплых красок, неспешных прогулок с шуршащей под ногами листвой и домашних вечеров. А ещё осень — время сбора урожая.
⠀⠀⠀ ⠀
Воспользовались сезонной темой, чтобы рассказать детям о сибирских дачных витаминках , о том, какой путь проходит маленькое зёрнышко и росток, чтобы стать деревом и плодом, и оказаться на нашем столе в виде варенья, соленья, а также стать частью ещё более прекрасных десертов и основных блюд.
⠀⠀⠀
Конечно же, теоретические занятия нельзя оставить без практики. Поэтому мы попросили малышей сделать аппликации с изображением яблок, морковок и любых других плодово-ягодных витаминок.
⠀⠀⠀
На таком занятии мы укрепляем мелкую моторику пальцев рук детей, организовали совместное творчество ребят, тренировали усидчивость, аккуратность и креативное мышление.
⠀⠀⠀
Бумажные корзинки с фруктами и овощами получились очень красивыми! Смотрите сами!
⠀⠀
Лента новостей
11.12.2020 17:00
Зима — самое трудное время для маленьких пернатых.
Кроме холода им весьма сложно найти под снегом,…
11.12.2020 17:00
Мелкая моторика — это способность манипулировать мелкими предметами, передавать объекты из рук в…
11.12.2020 10:00
В рамках Декады инвалидов в нашем Центре прошли онлайн-консультации для родителей.
Наши специалисты…
10.12.2020 11:00
В волшебных сказках мы часто читаем про путь через тёмный лес к маленькому источнику света, который…
1    191  192  193    251