Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Фрукты и овощи
26.08.2021 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/676.jpg
Пришло лето, и ветер был летний — тёплое дыхание мира, неспешное… Ещё недавно писали эту цитату Рэя Брэдбери о лете, а сегодня уже нужно искать что-то про осень.
⠀⠀
Ещё неделька и нас ждёт золотая и уютная осенняя пора.
⠀⠀⠀
Время тёплых красок, неспешных прогулок с шуршащей под ногами листвой и домашних вечеров. А ещё осень — время сбора урожая.
⠀⠀⠀ ⠀
Воспользовались сезонной темой, чтобы рассказать детям о сибирских дачных витаминках , о том, какой путь проходит маленькое зёрнышко и росток, чтобы стать деревом и плодом, и оказаться на нашем столе в виде варенья, соленья, а также стать частью ещё более прекрасных десертов и основных блюд.
⠀⠀⠀
Конечно же, теоретические занятия нельзя оставить без практики. Поэтому мы попросили малышей сделать аппликации с изображением яблок, морковок и любых других плодово-ягодных витаминок.
⠀⠀⠀
На таком занятии мы укрепляем мелкую моторику пальцев рук детей, организовали совместное творчество ребят, тренировали усидчивость, аккуратность и креативное мышление.
⠀⠀⠀
Бумажные корзинки с фруктами и овощами получились очень красивыми! Смотрите сами!
⠀⠀
Лента новостей
05.07.2023 09:00
Инклюзивный центр творчества "Я ТВОРЕЦ" приглашает детей, имеющих инвалидность (‼нарушение…
05.07.2023 09:00
Занимаясь на ортопедических ковриках у ребенка развивается концентрация внимания, общая моторика,…
03.07.2023 09:00
Расписание работы тест-мобиля в июле на территории Новосибирска: экспресс-тестирование на…
29.06.2023 09:00
В последние годы все большую популярность приобретает оздоравливающий напиток под названием…
1    45  46  47    252