Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ХЛЕБА
29.10.2021 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/695.jpeg
Самый популярный продукт в мире – это, конечно, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него и есть свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября.
⠀⠀⠀
В центре «Олеся» тоже не забыли об этом прекрасном празднике. Наши педагоги поговорили с детьми о важности хлеба в жизни человека, вспомнили пословицы и поговорки о хлебе, и вспомнили о том, что к хлебу необходимо относиться бережно и с уважением. Ведь это сейчас можно купить хлебопекарные изделия, какие только душа пожелает. Раньше же, чтобы пышный горячий хлеб оказался на столе, люди долго и старательно трудились.
⠀⠀⠀
А самым интересным и радостным моментом Дня Хлеба, стал мастер-класс по приготовлению вкусных вафель. Воспитатели вместе с детьми завели тесто, и напекли целую гору сладких ароматных вафель к чаю. Было и вкусно и радостно!
⠀⠀⠀
Лента новостей
16.05.2023 16:00
НЕДЕЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПОВЫШЕНИЯ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ
С 15 по 21 мая в России проходит неделя…
16.05.2023 14:00
Библиотека — это место где хранится огромное количество книг. И любую из этих книг можно взять…
16.05.2023 08:00
«ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ»
В проекте так же проходят занятия по робототехнике
Робототехника —…
16.05.2023 08:00
Мы не унываем, ведь нас ждут новые ребята! Мы с нетерпением ждем новый заезд.
В завершении своего…
1    56  57  58    251