Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ХЛЕБА
29.10.2021 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/695.jpeg
Самый популярный продукт в мире – это, конечно, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него и есть свой праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается ежегодно 16 октября.
⠀⠀⠀
В центре «Олеся» тоже не забыли об этом прекрасном празднике. Наши педагоги поговорили с детьми о важности хлеба в жизни человека, вспомнили пословицы и поговорки о хлебе, и вспомнили о том, что к хлебу необходимо относиться бережно и с уважением. Ведь это сейчас можно купить хлебопекарные изделия, какие только душа пожелает. Раньше же, чтобы пышный горячий хлеб оказался на столе, люди долго и старательно трудились.
⠀⠀⠀
А самым интересным и радостным моментом Дня Хлеба, стал мастер-класс по приготовлению вкусных вафель. Воспитатели вместе с детьми завели тесто, и напекли целую гору сладких ароматных вафель к чаю. Было и вкусно и радостно!
⠀⠀⠀
Лента новостей
02.05.2023 08:00
«Формула здоровья»
Песок становится своеобразным средством коммуникации для ребенка.
Это чуть ли не…
01.05.2023 11:00
Накануне праздника к ребятам приходил гость из
Библиотеки им. Н. В. Гоголя (Детская
Ребята…
01.05.2023 08:00
Поздравляем с прекрасным весенним праздником мира и труда! Желаем большого энтузиазма и удачи во…
28.04.2023 15:00
С 24 по 30 АПРЕЛЯ НЕДЕЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЛУЧШИХ ПРАКТИК УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ
На…
1    60  61  62    251