Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Прошел всего месяц с начала нового 2023 года, а нам уже много о чем есть рассказать
09.02.2023 08:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/876.jpg



В рамках собрание актива отрасли по подведению итогов работы Департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска за 2022 год наши коллеги
🙌🏻Пометий Елена Викторовна, логопед филиала «Олеся»
🙌🏻Пантюхина Марина Геннадьевна, врач-невролог филиала «Заря»
были награждены мэром почетными грамотами👏🏻

Так же учреждением принято активное участие в экспозиции современного реабилитационного оборудования, приобретённого в рамках реновации обьектов социальной инфраструктуры в 2022 году, на которой:

👋🏻 Нелли Андреевна
Клюкина
, инструктор по ЛФК филиала “Заря” познакомила участников экспозиции с комплексом Девирта Делфи
👋🏻@iulia.vasilchenko Юлия Сергеевна Васильченко, клинический психолог, сертифицированный специалист по Tomatis филиала “Заря” - работу с программой и оборудованием ListeningTest Tomatis (2 уровень)
👋🏻 Екатерина Константиновна Копылова , социальный педагог филиала «Олеся» продемонстрировала свои уникальные компетенции в робототехнике
👋🏻 Елена Викторовна Пометий, логопед филиала «Олеся» представила устройство для работы над речью, вниманием и памятью Forbrain
👋🏻 Юлия Евгеньевна Шафранова, логопед филиала «Надежда» работу на логопедическом комплексе Алма Logo Pro с Умеым зеркалом «Зазеркалье»

Коллеги! Гордимся каждым из вас!

Лента новостей
28.04.2023 15:00
С 24 по 30 АПРЕЛЯ НЕДЕЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЛУЧШИХ ПРАКТИК УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ
На…
27.04.2023 15:00
»ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ»
Адаптивная физическая культура
- это в первую очередь коррекция нарушений…
27.04.2023 14:00
1 Мая - Праздник весны и труда! День 1 мая, как и 8 марта, много лет назад был днём борьбы рабочих…
27.04.2023 13:00
https://vk.com/wall-97238859_2573
Отвечаем на вопрос «Как влияет музыка на детей с ограниченными…
1    61  62  63    252