Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Прошел всего месяц с начала нового 2023 года, а нам уже много о чем есть рассказать
09.02.2023 08:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/876.jpg



В рамках собрание актива отрасли по подведению итогов работы Департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска за 2022 год наши коллеги
🙌🏻Пометий Елена Викторовна, логопед филиала «Олеся»
🙌🏻Пантюхина Марина Геннадьевна, врач-невролог филиала «Заря»
были награждены мэром почетными грамотами👏🏻

Так же учреждением принято активное участие в экспозиции современного реабилитационного оборудования, приобретённого в рамках реновации обьектов социальной инфраструктуры в 2022 году, на которой:

👋🏻 Нелли Андреевна
Клюкина
, инструктор по ЛФК филиала “Заря” познакомила участников экспозиции с комплексом Девирта Делфи
👋🏻@iulia.vasilchenko Юлия Сергеевна Васильченко, клинический психолог, сертифицированный специалист по Tomatis филиала “Заря” - работу с программой и оборудованием ListeningTest Tomatis (2 уровень)
👋🏻 Екатерина Константиновна Копылова , социальный педагог филиала «Олеся» продемонстрировала свои уникальные компетенции в робототехнике
👋🏻 Елена Викторовна Пометий, логопед филиала «Олеся» представила устройство для работы над речью, вниманием и памятью Forbrain
👋🏻 Юлия Евгеньевна Шафранова, логопед филиала «Надежда» работу на логопедическом комплексе Алма Logo Pro с Умеым зеркалом «Зазеркалье»

Коллеги! Гордимся каждым из вас!

Лента новостей
16.11.2022 09:00
Ежегодно в мире от причин, связанных с курением, происходит почти 6 миллионов смертей, из которых…
14.11.2022 09:00
В новогоднее путешествие от Великого Устюга до Владивостока и обратно отправляется в сказочном…
11.11.2022 18:00
🙌🏻Презентация проекта «Работать легко» – интересный опыт и первый шаг для Городского…
09.11.2022 09:00
В условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзор…
1    94  95  96    252