Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Я могу» — благотворительная программа по поиску себя и новой профессии для женщин в трудной жизненной ситуации.
14.03.2023 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/905.jpg



«Я могу»/I-can.pro — один из флагманских проектов платформы социальных изменений todogood объявляет набор участников на новый поток обучения программы. 

Регистрация открыта до 27 марта 2023 года.
Начало обучения 5 апреля 2023 года.
Цель программы является комплексная поддержка женщин на пути позитивных изменений в личной и профессиональной сферах.

✅Чему вы научитесь:

▶Изучите свои собственные желания и цели. Определите, где найти интерес и мотивацию.

▶Сможете определять и устранять страхи и ограничивающие убеждения, которые мешают карьерным изменениям.

▶Определите сильные стороны и профессиональные компетенции. Поймете, на что ориентироваться, чтобы спланировать свое профессиональное развитие.

▶Выберете комфортные инструменты и способы изучения нового. Определите карьерные цели и узнаете, как подготовиться к смене профессии.

▶Освоите одну из предложенных в программе цифровых специальностей.

▶Составите резюме и портфолио, которые привлекут внимание работодателя. Разберетесь в тенденциях на рынке труда и определите профессиональные и личностные преимущества, чтобы правильно себя презентовать.

❗Зарегистрироваться и получить необходимую информацию вы можете на сайте https://i-can.pro/woman?fuid=278249796

Лента новостей
05.09.2025 15:00
Сейчас особенно важно быть внимательным к своему здоровью! Грипп — это не просто простуда, а…
14.03.2025 13:00
Сегодня в нашем филиале прошёл "День открытых дверей".
В учреждение приехали специалисты…
12.03.2025 13:00
Сегодня в нашем филиале прошло несколько мероприятий для получателей услуг.
Для родителей и законных…
04.03.2025 13:00
Ловкость рук и никакой магии! Ну, разве только чуть-чуть ✨
В преддверии Международного женского дня…
1  2  3  4  5    252