Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Я могу» — благотворительная программа по поиску себя и новой профессии для женщин в трудной жизненной ситуации.
14.03.2023 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/905.jpg



«Я могу»/I-can.pro — один из флагманских проектов платформы социальных изменений todogood объявляет набор участников на новый поток обучения программы. 

Регистрация открыта до 27 марта 2023 года.
Начало обучения 5 апреля 2023 года.
Цель программы является комплексная поддержка женщин на пути позитивных изменений в личной и профессиональной сферах.

✅Чему вы научитесь:

▶Изучите свои собственные желания и цели. Определите, где найти интерес и мотивацию.

▶Сможете определять и устранять страхи и ограничивающие убеждения, которые мешают карьерным изменениям.

▶Определите сильные стороны и профессиональные компетенции. Поймете, на что ориентироваться, чтобы спланировать свое профессиональное развитие.

▶Выберете комфортные инструменты и способы изучения нового. Определите карьерные цели и узнаете, как подготовиться к смене профессии.

▶Освоите одну из предложенных в программе цифровых специальностей.

▶Составите резюме и портфолио, которые привлекут внимание работодателя. Разберетесь в тенденциях на рынке труда и определите профессиональные и личностные преимущества, чтобы правильно себя презентовать.

❗Зарегистрироваться и получить необходимую информацию вы можете на сайте https://i-can.pro/woman?fuid=278249796

Лента новостей
21.02.2023 08:00
Безопасность дорожного движения для детей — один из важнейших вопросов, которому должно уделяться…
21.02.2023 08:00
Одной из составляющих общественного здоровья является здоровье матери и ребенка, в том числе…
15.02.2023 13:00
Овощи и фрукты – необходимый источник энергии для поддержания здорового образа жизни. В…
14.02.2023 13:00
Главная цель Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями заключается в акцентировании внимания…
1    81  82  83    252