Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Самые сильные, самые ловкие, самые спортивные»
21.02.2018 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1212.jpg

23 февраля праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Этот праздник хороший повод для воспитания у детей чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Сегодня в отделении «Водолей» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Интересно и весело прошли эстафеты «С кочки на кочку», «Проползи по ущелью». Увлекательным для детей был конкурс «Собери все для похода».

 Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах, с важностью на своих плечах носили погоны.

Праздник– это всегда радостное, веселое, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней они живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели.

Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

 

 

Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Соколова,

инструктор ЛФК Сергей Семенов.

Лента новостей
29.05.2024 09:00
Сегодня в честь открытия летней оздоровительной площадки "Яркое лето" в отделении…
23.05.2024 10:00
Лето — прекрасная пора для детей. Оно уже не за горами, и дети будут проводить много времени на…
22.05.2024 12:00
Семья — это основа нравственно-патриотического воспитания, его первый и самый важный этап. Ребёнок…
16.05.2024 09:00
осторожно клещи!
1    17  18  19    357