Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Самые сильные, самые ловкие, самые спортивные»
21.02.2018 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1212.jpg

23 февраля праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Этот праздник хороший повод для воспитания у детей чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Сегодня в отделении «Водолей» прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Интересно и весело прошли эстафеты «С кочки на кочку», «Проползи по ущелью». Увлекательным для детей был конкурс «Собери все для похода».

 Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах, с важностью на своих плечах носили погоны.

Праздник– это всегда радостное, веселое, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней они живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели.

Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

 

 

Воспитатель отделения «Водолей» Людмила Соколова,

инструктор ЛФК Сергей Семенов.

Лента новостей
03.07.2018 10:00
В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Водолей» прошла встреча…
02.07.2018 14:00
Сегодня, 29  июня, отделение реабилитации инвалидов «Рябинушка» встречали у себя долгожданных…
02.07.2018 14:00
«Протянула ладони, будто что-то прошу,
Что там, в алом бутоне? Дай хоть миг подержу.
Мимолётная…
27.06.2018 15:00
Дорогие друзья! Мы приняли участие в акции, а вы?
Сегодня, 27 июня, в Международный день…
1    331  332  333    357