Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Огоньки нашей памяти»
04.05.2018 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1247.jpg

 «Семейные реликвии - огоньки нашей памяти.

Сегодня зажигаем их мы с вами. Он и Она. Ты и Я.

Пусть через много лет дети скажут:

 "Мы знаем. Мы помним. Мы сохраним".

 

 Из всех официальных праздников 9 мая остается в нашей стране самым теплым. В этот день каждый по-своему старается выразить свою личную благодарность немногим оставшимся в живых ветеранам: кто-то дарит гвоздики незнакомым седовласым людям с орденами на груди, кто-то преподносит им самодельные открытки и подарки, кто-то просто подходит и благодарит.

 В канун великого праздника Дня Победы в отделении «Водолей» стартовала неделя «Огоньки нашей памяти». Сегодня, 3 мая, открылась выставка фотографий участников Великой Отечественной Войны «Орден твоего деда». Сотрудники, дети, родители с особым трепетом и волнением делятся фотографиями своих родных: дедушек и прадедушек, участников  Великой Отечественной Войны.

Для всех нас эти фотографии - семейные реликвии, особо чтимые и хранимые в каждой семье. Они помогают понять, что жизнь человека бесконечна, если о ней помнят потомки, позволяют прикоснуться к истории семьи и почувствовать, что она нам близка, что она затрагивает и нашу жизнь,  влияет на всё происходящее сегодня.

ГЛУБОКИЙ ПОКЛОН  ЖИВЫМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ!!!

 

Заведующая отделением «Водолей»  Елена Калабина

Лента новостей
12.01.2024 09:00
Неосторожное обращение с огнем – одна из основных причин возникновения пожаров. В быту необходимо…
10.01.2024 15:00
Одним из ключевых факторов профилактики и лечения неинфекционных заболеваний является регулярная…
29.12.2023 15:00
«Сказочное время –
Праздник Новый год.
Дед Мороз-волшебник
В гости к нам идёт!»
Новый год — это…
29.12.2023 14:00
А чудеса в отделении "Водолей" продолжаются!!!! К собравшимся на празднике детям в гости…
1    29  30  31    354