Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Огоньки нашей памяти»
04.05.2018 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1247.jpg

 «Семейные реликвии - огоньки нашей памяти.

Сегодня зажигаем их мы с вами. Он и Она. Ты и Я.

Пусть через много лет дети скажут:

 "Мы знаем. Мы помним. Мы сохраним".

 

 Из всех официальных праздников 9 мая остается в нашей стране самым теплым. В этот день каждый по-своему старается выразить свою личную благодарность немногим оставшимся в живых ветеранам: кто-то дарит гвоздики незнакомым седовласым людям с орденами на груди, кто-то преподносит им самодельные открытки и подарки, кто-то просто подходит и благодарит.

 В канун великого праздника Дня Победы в отделении «Водолей» стартовала неделя «Огоньки нашей памяти». Сегодня, 3 мая, открылась выставка фотографий участников Великой Отечественной Войны «Орден твоего деда». Сотрудники, дети, родители с особым трепетом и волнением делятся фотографиями своих родных: дедушек и прадедушек, участников  Великой Отечественной Войны.

Для всех нас эти фотографии - семейные реликвии, особо чтимые и хранимые в каждой семье. Они помогают понять, что жизнь человека бесконечна, если о ней помнят потомки, позволяют прикоснуться к истории семьи и почувствовать, что она нам близка, что она затрагивает и нашу жизнь,  влияет на всё происходящее сегодня.

ГЛУБОКИЙ ПОКЛОН  ЖИВЫМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ!!!

 

Заведующая отделением «Водолей»  Елена Калабина

Лента новостей
25.07.2023 12:00
В Новосибирске с 24 по 30 июля проходит Неделя профилактики заболеваний печени (в честь…
18.07.2023 15:00
Много есть дорожных знаков,
Знаки эти нужно знать,
Чтобы правил на дороге,
Никогда не нарушать!…
18.07.2023 12:00
С 17 по 23 июля в Новосибирске проводится Неделя сохранения здоровья головного мозга (в честь…
18.07.2023 12:00
Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области сообщает, что по городу Новосибирску с начала…
1    53  54  55    354