Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Связь поколений»
08.05.2018 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1253.jpg

  У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.

   Накануне праздника, 8 мая, в гости к реабилитантам ОРИ «Рябинушка» пришли воспитанники музыкальной школы №4, замечательные детские коллективы: «Карамелька», «Мамины дочки» и «Блестящие нотки» с программой «Связь поколений».

     Какой замечательный концерт получился: детки в военной форме, смешно маршируют , а песни о Родине, военные и, конечно, «День Победы»!

     В заключение праздника дети вручили всем зрителям разноцветные воздушные шары и на память сфотографировались с присутствующими!

      В нашей стране нет более трогательного, трагичного и в то же время славного праздника, чем День Победы. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, этот день остается любимым всеми, дорогим и светлым праздником!

 

 

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
11.11.2020 09:00
Один из важных навыков для ребёнка-дошкольника – счёт, который у многих детей формируется…
11.11.2020 09:00
7 ноября стартовал проект «Вперед к здоровью!», который стал возможен благодаря ООО "ДФГ…
10.11.2020 16:00
В рамках проекта «Курс на семью» при содействии благотворительного Фонда поддержки детей…
09.11.2020 09:00
В отделении «Водолей» сегодня  прошел  час социо – игр.
Социо – игровая технология направлена на…
1    206  207  208    354