Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Связь поколений»
08.05.2018 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1253.jpg

  У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.

   Накануне праздника, 8 мая, в гости к реабилитантам ОРИ «Рябинушка» пришли воспитанники музыкальной школы №4, замечательные детские коллективы: «Карамелька», «Мамины дочки» и «Блестящие нотки» с программой «Связь поколений».

     Какой замечательный концерт получился: детки в военной форме, смешно маршируют , а песни о Родине, военные и, конечно, «День Победы»!

     В заключение праздника дети вручили всем зрителям разноцветные воздушные шары и на память сфотографировались с присутствующими!

      В нашей стране нет более трогательного, трагичного и в то же время славного праздника, чем День Победы. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, этот день остается любимым всеми, дорогим и светлым праздником!

 

 

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
08.02.2018 17:00
4 февраля - всемирный день борьбы с раком. Когда еще поговорить с людьми о здоровом образе жизни,…
07.02.2018 09:00
Во исполнению решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению…
05.02.2018 09:00
25 января 2018 года совместно со службами системы профилактики Первомайского района, во главе с…
02.02.2018 09:00
В последний день января  отделение «Водолей» принимало своих друзей из клуба «Солнечный»…
1    349  350  351    354