Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
День торта
24.07.2018 15:00

Торт - неотъемлемый атрибут многих торжеств, особенно дней рождения. Очень часто мы наслаждаемся едой не только на вкус, но и на вид, поэтому презентация и внешний вид торта может быть намного важнее и приятнее, чем сам факт его наличия.

20 июля во многих городах и странах отмечают сладкий праздник – День торта. В отделении «Водолей» в день детей группы дневного пребывания познакомили с историей появления тортов, ребята посмотрели фильм о сказочных тортах со всего мира, узнали, что самый дорогой торт был выполнен под названием «Бриллианты: чудо природы».

После просмотра фильма и рассказа педагога, дети тоже постарались сделать своими руками маленькие «тортики», проявив художественную фантазию.

 

Инструктор по труду Надежда  Бурбовская

Лента новостей
14.06.2022 17:00
Лето набирает обороты, и оздоровление детей в отделении "Водолей" тоже!
Сегодня ребята,…
10.06.2022 11:00
12 июня отмечается главный праздник нашей страны - "День России".
С целью формирования у…
09.06.2022 11:00
Для многих детей общение напрямую с другими – сложный процесс, у некоторых ребят это вызывает…
09.06.2022 11:00
Сегодня в отделении «Водолей» мы говорили с детьми о профилактике ВИЧ и COVID 19.
По итогам беседы…
1    128  129  130    357