Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
День торта
24.07.2018 15:00

Торт - неотъемлемый атрибут многих торжеств, особенно дней рождения. Очень часто мы наслаждаемся едой не только на вкус, но и на вид, поэтому презентация и внешний вид торта может быть намного важнее и приятнее, чем сам факт его наличия.

20 июля во многих городах и странах отмечают сладкий праздник – День торта. В отделении «Водолей» в день детей группы дневного пребывания познакомили с историей появления тортов, ребята посмотрели фильм о сказочных тортах со всего мира, узнали, что самый дорогой торт был выполнен под названием «Бриллианты: чудо природы».

После просмотра фильма и рассказа педагога, дети тоже постарались сделать своими руками маленькие «тортики», проявив художественную фантазию.

 

Инструктор по труду Надежда  Бурбовская

Лента новостей
13.02.2020 09:00
Сегодня на занятии по окружающему миру
ребята говорили о воздухе, как настоящие
учёные проводили…
13.02.2020 09:00
Рассказывание сказок с помощью детских шумовых инструментов - одна из самых доступных форм…
07.02.2020 12:00
Как огромно влияние окружающего мира на развитие ребенка!
Огород на окне- это своего рода…
03.02.2020 16:00
31 января заведующие  надомных отделений просмотрели презентацию по системе долговременного ухода в…
1    232  233  234    354