Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
« Осеннее настроение»
11.09.2018 15:00

Так не хочется прощаться с теплыми денечками, ярким солнышком, теплым дождичком! Но ничего не поделаешь, готовимся к следующему сезону-осени, плавно, а может и нет, перетекающим в зиму.

    11 сентября в отделении реабилитации инвалидов «Рябинушка» состоялся ежемесячный концерт силами реабилитантов, приуроченный ко дню окончания курса  реабилитации и завершению летних деньков.

    Мы не приглашали сторонних творческих коллективов. Наши реабилитанты обо всем позаботились сами: и выступления, и традиционное чаепитие.

      Конечно, руководитель досуговой деятельности Л.С. Саранцева помогла: подготовила песни о цветах, загадки, пословицы.

     Как всегда, был и театр «Экспромтов», так полюбившийся нашим клиентам, были и стихотворения, написанные самими авторами- нашими реабилитантами.

     Мы рады, что наших реабилитантов не надо уговаривать выступать, они сами, с удовольствием участвуют в концертах; а мы не перестаем удивляться, какие же талантливые у нас люди, и каждый из них достоин большого, красивого букета цветов!

 

 

 

Заведующая отделением Наталья Колесникова

Лента новостей
13.11.2018 12:00
08 и 09 ноября 2018 года состоялся областной семинар на тему «Организация работы с…
12.11.2018 12:00
Специалисты отделения социальной
помощи семье и детям МБУ «КЦСОН»
Первомайского района при…
12.11.2018 12:00
Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Театрализация – это, прежде…
02.11.2018 08:00
Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение…
1    305  306  307    354