Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
« Осеннее настроение»
11.09.2018 15:00

Так не хочется прощаться с теплыми денечками, ярким солнышком, теплым дождичком! Но ничего не поделаешь, готовимся к следующему сезону-осени, плавно, а может и нет, перетекающим в зиму.

    11 сентября в отделении реабилитации инвалидов «Рябинушка» состоялся ежемесячный концерт силами реабилитантов, приуроченный ко дню окончания курса  реабилитации и завершению летних деньков.

    Мы не приглашали сторонних творческих коллективов. Наши реабилитанты обо всем позаботились сами: и выступления, и традиционное чаепитие.

      Конечно, руководитель досуговой деятельности Л.С. Саранцева помогла: подготовила песни о цветах, загадки, пословицы.

     Как всегда, был и театр «Экспромтов», так полюбившийся нашим клиентам, были и стихотворения, написанные самими авторами- нашими реабилитантами.

     Мы рады, что наших реабилитантов не надо уговаривать выступать, они сами, с удовольствием участвуют в концертах; а мы не перестаем удивляться, какие же талантливые у нас люди, и каждый из них достоин большого, красивого букета цветов!

 

 

 

Заведующая отделением Наталья Колесникова

Лента новостей
26.09.2023 11:00
На территории Новосибирска и Новосибирской области регистрируется сезонный подъем заболеваемости…
21.09.2023 12:00
В рамках акции «Осенняя неделя добра» специалисты отделения социального обслуживания на дому»…
21.09.2023 12:00
"Любили тебя без особых причин за то, что ты внук, за то, что ты сын.
И эта любовь до конца…
19.09.2023 16:00
18 сентября в России стартовала Неделя популяризации здорового старения в честь Всемирного дня…
1    45  46  47    354