Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Дед Мороз приходит в дом!»
17.12.2018 16:00

Зачастую "Зимняя сказка" со всеми ее атрибутами: песнями и стихами у Елки проходит мимо многих особенных детей, которые просто не могут присоединиться к общему веселью. Причины, по которым некоторые дети не могут выйти за пределы своей квартиры различны: тяжелая форма ДЦП, состояния после операции, противопоказания к контактам с большим количеством людей, прием сложных лекарств и т.д.

 К таким деткам праздник сегодня пришел прямо в дом! Детей поздравил сам Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Кроме радостного Новогоднего настроения и заряда положительных эмоций дети получили традиционный Новогодний сладкий подарок и сувениры, изготовленные детьми с ограниченными возможностями группы дневного пребывания отделения «Водолей».

Огромное спасибо агентству по организации праздников «Чунга-Чанга» за волшебство, которое они принесли в дом к нашим особенным ребяткам.

 

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
19.03.2019 16:00
В рамках сотрудничества с Новосибирским государственным педагогическим университетом сегодня в…
19.03.2019 11:00
От имени клиентов отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов…
18.03.2019 17:00
Еще со школьных времен всем известно, что зимой и весной птиц нужно подкармливать.. Но по сути, это…
07.03.2019 09:00
6 марта в отделении «Водолей» с самого утра
пахло чем-то необыкновенно вкусным!
Масленица пришла!…
1    286  287  288    354