Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Дед Мороз приходит в дом!»
17.12.2018 16:00

Зачастую "Зимняя сказка" со всеми ее атрибутами: песнями и стихами у Елки проходит мимо многих особенных детей, которые просто не могут присоединиться к общему веселью. Причины, по которым некоторые дети не могут выйти за пределы своей квартиры различны: тяжелая форма ДЦП, состояния после операции, противопоказания к контактам с большим количеством людей, прием сложных лекарств и т.д.

 К таким деткам праздник сегодня пришел прямо в дом! Детей поздравил сам Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Кроме радостного Новогоднего настроения и заряда положительных эмоций дети получили традиционный Новогодний сладкий подарок и сувениры, изготовленные детьми с ограниченными возможностями группы дневного пребывания отделения «Водолей».

Огромное спасибо агентству по организации праздников «Чунга-Чанга» за волшебство, которое они принесли в дом к нашим особенным ребяткам.

 

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
07.03.2019 08:00
Дорогие, милые женщины! Поздравляем с 8 Марта всех женщин: и тех, кто проходит реабилитацию в ОРИ…
07.03.2019 08:00
«Мамины помощники»- такая игровая программа прошла в отделении «Водолей» накануне Международного…
06.03.2019 09:00
А у нас в гостях опять веселые клоуны! Они
пришли поздравить прекрасных женщин и
девочек отделения…
05.03.2019 14:00
Уже не первый год, в тесном сотрудничестве, волонтеры НТЖТ помогают нашим клиентам 4 марта ребята…
1    287  288  289    354