Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Осенний листопад»
02.10.2019 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib2/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%202019/_t/20191001_122918_jpg.jpg

1 октября по традиции отмечается добрый и теплый праздник – День пожилого человека. Мы благодарны старшему поколению за их труд, за силу духа, искреннюю любовь к району и за большой вклад в его процветание. Примите от нас, дорогие ветераны, глубокую признательность за вашу жизнь, наполненную высоким смыслом и добрыми делами!

Будьте здоровы и счастливы! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья! Мира и благополучия вам и вашим близким!

Сегодня в МБУ «КЦСОН» Первомайского района прошло праздничное мероприятие, посвященное декаде пожилого человека. Мероприятие проведено совместно с Ресурсным центром общественных объединений Первомайского района, библиотекой им. Крылова и ДШИ №4. Были приглашены ветераны общественных организаций Первомайского района и члены клуба общения пожилых людей «Надежда», всего 30 человек.

 Встреча прошла в веселой, дружеской обстановке за чайным столом. Звучала живая музыка, по аккомпанемент фортепиано (Косиновой Надежды Ивановны)   участники мероприятия исполняли песни, читали стихи.

Летят года, за ними не угнаться –

Спешат часы, сменяя день за днём…

Но знаю, не устану удивляться

Тем временем, что осенью зовём.

Организаторам мероприятия пожилые люди высказывали слова благодарности: за внимание и по домашнему теплой встрече.

 

Заведующая отделением Офицерова Олеся

 

Лента новостей
30.09.2022 14:00
Уважаемые жители города Новосибирска!
04 октября 2022 с 1000 до 1200 часов в связи с проведением…
28.09.2022 09:00
ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ РАБОТЫ ТЕСТ-
МОБИЛЯ
Уважаемые жители города Новосибирска! По
техническим…
27.09.2022 14:00
В рамках акции «Безопасность детства 2022», с  целью формирование у детей навыков осознанного…
23.09.2022 10:00
На дворе осень, вернее ранняя осень, как её ласково ещё в народе называют — бабье лето, это когда…
1    105  106  107    354