Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Мастер-класс с использованием природного материала «Ваза для цветов»
15.09.2020 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1764.jpg

Так не хочется прощаться с теплыми денечками, ярким солнышком, теплым дождичком! Но ничего не поделаешь, готовимся к следующему сезону-осени, плавно, а может и нет, перетекающим в зиму.

   09.09.2020г. на базе нашего отделения реабилитации «Рябинушка» инструктор по труду Меркулова Людмила Сергеевна провела мастер-класс «Ваза для цветов» для людей с инвалидностью и пожилыми гражданами, проходящих реабилитацию в отделении. 

       И наши реабилитанты, и приглашенные гости  научились творческому процессу овладения природными материалами.

   Подобная занятость очень необходима, так как это и занятия по развитию мелкой моторики получателей услуг, перенесших инсульт,  и расширение кругов интересов, и активизация и проведение досуга, и самое главное, повышение степени удовлетворенности жизнью и позитивное мировосприятие в целом.

  Хочу напомнить, на следующей неделе 17 сентября, состоится очередное видео-занятие по «Школе ухода» Тема занятия: «Уход за постинсультными больными». Приглашаем всех, кто не успел записаться (2-28-80-49,

2-28-80-50)

 

Заведующая отделением  Людмила Саранцева

Лента новостей
14.05.2021 11:00
Сегодня стало модным украшать интерьер помещений художественными работами в технике string-art.…
14.05.2021 08:00
Сегодня, 13 мая,  в нашем отделении «Рябинушка», состоялась долгожданная премьера театротерапии…
13.05.2021 16:00
На территории города Новосибирска продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции.…
12.05.2021 16:00
В отделении «Водолей» мы продолжаем специальные коррекционные занятия по СБО, которые направлены на…
1    179  180  181    354