Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Мастер-класс с использованием природного материала «Ваза для цветов»
15.09.2020 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1764.jpg

Так не хочется прощаться с теплыми денечками, ярким солнышком, теплым дождичком! Но ничего не поделаешь, готовимся к следующему сезону-осени, плавно, а может и нет, перетекающим в зиму.

   09.09.2020г. на базе нашего отделения реабилитации «Рябинушка» инструктор по труду Меркулова Людмила Сергеевна провела мастер-класс «Ваза для цветов» для людей с инвалидностью и пожилыми гражданами, проходящих реабилитацию в отделении. 

       И наши реабилитанты, и приглашенные гости  научились творческому процессу овладения природными материалами.

   Подобная занятость очень необходима, так как это и занятия по развитию мелкой моторики получателей услуг, перенесших инсульт,  и расширение кругов интересов, и активизация и проведение досуга, и самое главное, повышение степени удовлетворенности жизнью и позитивное мировосприятие в целом.

  Хочу напомнить, на следующей неделе 17 сентября, состоится очередное видео-занятие по «Школе ухода» Тема занятия: «Уход за постинсультными больными». Приглашаем всех, кто не успел записаться (2-28-80-49,

2-28-80-50)

 

Заведующая отделением  Людмила Саранцева

Лента новостей
18.03.2024 11:00
Приближается Всемирный день борьбы с туберкулезом: что важно знать? 24 марта – Всемирный день борьбы…
14.03.2024 10:00
В Новосибирске идет неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита…
07.03.2024 12:00
В отделении социальной реабилитации «Рябинушка» в преддверии празднования 8 марта прошел…
07.03.2024 12:00
В отделении социальной реабилитации «Рябинушка» для лиц, имеющих инвалидность и пожилых граждан…
1    19  20  21    354