Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Мастерская «Королева осени»
02.10.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1771(1).jpg

Осень дарит нам множество материалов и идей для творчества, и не зря осень называют природной кладовой.

В первый день октября педагоги отделения «Водолей» провели мастер-классы «Мастерская «Королева осени» для ребят школы №148. Мероприятие было организовано в рамках социального партнерства, на котором педагоги с удовольствием поделились своим мастерством.

Мысль о золотых и багряных листьях на деревьях, волшебным образом преображающих природу, - это главная ассоциация с осенним временем года. Из осенних листьев разнообразной окраски дети учились делать ежика, из пластилина рисовали осенний лес, вырезали ажурные листья и наполняли ими корзинку.

Ежики получились забавными и колючими, березки тонкими и изящными, а композиция из листьев необыкновенно красивой! А значит мастер-классы удались!
 

Педагог отделения «Водолей» Наталья Сарафанова

Лента новостей
22.03.2024 13:00
Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска совместно с Государственной областной…
18.03.2024 11:00
Приближается Всемирный день борьбы с туберкулезом: что важно знать? 24 марта – Всемирный день борьбы…
14.03.2024 10:00
В Новосибирске идет неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита…
07.03.2024 12:00
В отделении социальной реабилитации «Рябинушка» в преддверии празднования 8 марта прошел…
1    20  21  22    355