Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Мастерская «Королева осени»
02.10.2020 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1771(1).jpg

Осень дарит нам множество материалов и идей для творчества, и не зря осень называют природной кладовой.

В первый день октября педагоги отделения «Водолей» провели мастер-классы «Мастерская «Королева осени» для ребят школы №148. Мероприятие было организовано в рамках социального партнерства, на котором педагоги с удовольствием поделились своим мастерством.

Мысль о золотых и багряных листьях на деревьях, волшебным образом преображающих природу, - это главная ассоциация с осенним временем года. Из осенних листьев разнообразной окраски дети учились делать ежика, из пластилина рисовали осенний лес, вырезали ажурные листья и наполняли ими корзинку.

Ежики получились забавными и колючими, березки тонкими и изящными, а композиция из листьев необыкновенно красивой! А значит мастер-классы удались!
 

Педагог отделения «Водолей» Наталья Сарафанова

Лента новостей
17.02.2020 09:00
Сегодня в отделении «Водолей» прошло необычное сказкотерапевтическое занятие с детьми. Педагогами…
13.02.2020 09:00
Сегодня на занятии по окружающему миру
ребята говорили о воздухе, как настоящие
учёные проводили…
13.02.2020 09:00
Рассказывание сказок с помощью детских шумовых инструментов - одна из самых доступных форм…
07.02.2020 12:00
Как огромно влияние окружающего мира на развитие ребенка!
Огород на окне- это своего рода…
1    233  234  235    355