Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Учимся оказывать первую помощь в домашних условиях в ситуациях повышенного риска»
27.11.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1805(1).jpg

    Благодарим ООО «Белла Сибирь» в лице директора Гжегожа Сулковски за организацию информационного сопровождения лиц, осуществляющих уход за тяжелобольными родственниками.

    26 ноября  в ОРИ «Рябинушка» Шихалева Екатерина и Кошкина Татьяна, преподаватели «Белла Сибирь»  провели обучающее занятие по «Школе ухода» по  теме: « Оказание первой помощи в домашних условиях в ситуациях повышенного риска»

    В своей презентации они рассказали о  соблюдении правил личной безопасности и обеспечение безопасных условий для оказания первой помощи (возможные факторы риска, их устранение). А так же мы узнали, что делать при кровотечениях, переломах, отравлении, обморожении и в других экстренных случаях.

Лента новостей
15.07.2020 16:00
Сегодня в отделении «Водолей» для детей проведено развлекательное мероприятие, посвященное…
09.07.2020 14:00
Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска напоминает гражданам и гостям города о…
08.07.2020 15:00
Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности — всенародный праздник, который выпадает на…
07.07.2020 16:00
Единый портал госуслуг – самый удобный способ получения государственных услуг в электронном виде.…
1    217  218  219    354