Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Учимся оказывать первую помощь в домашних условиях в ситуациях повышенного риска»
27.11.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1805(1).jpg

    Благодарим ООО «Белла Сибирь» в лице директора Гжегожа Сулковски за организацию информационного сопровождения лиц, осуществляющих уход за тяжелобольными родственниками.

    26 ноября  в ОРИ «Рябинушка» Шихалева Екатерина и Кошкина Татьяна, преподаватели «Белла Сибирь»  провели обучающее занятие по «Школе ухода» по  теме: « Оказание первой помощи в домашних условиях в ситуациях повышенного риска»

    В своей презентации они рассказали о  соблюдении правил личной безопасности и обеспечение безопасных условий для оказания первой помощи (возможные факторы риска, их устранение). А так же мы узнали, что делать при кровотечениях, переломах, отравлении, обморожении и в других экстренных случаях.

Лента новостей
13.02.2020 09:00
Сегодня на занятии по окружающему миру
ребята говорили о воздухе, как настоящие
учёные проводили…
13.02.2020 09:00
Рассказывание сказок с помощью детских шумовых инструментов - одна из самых доступных форм…
07.02.2020 12:00
Как огромно влияние окружающего мира на развитие ребенка!
Огород на окне- это своего рода…
03.02.2020 16:00
31 января заведующие  надомных отделений просмотрели презентацию по системе долговременного ухода в…
1    232  233  234    354