Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Новость
14.12.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1824(1).jpg

   

        14 декабря  в ОРИ «Рябинушка» Федорова Кристина Олеговна, доктор-невролог-диментолог  из медицинского центра «Здоровье семьи» совместно с проектом «Мемини», провела обучающее занятие по «Школе ухода» по  теме: «Нарушение памяти»

    В своей презентации она рассказала о том  что такое память, какие виды памяти бывают, что делать если заметили какие-либо изменения, какие виды заболеваний могут быть связаны с нарушением памяти (Альцгеймер, деменция и др.). На основании результатов обследования, врач поставит правильный диагноз и назначит лечение. Очень важно вовремя обратиться к врачу!

 

  А так же с 14-25 декабря у нас в отделении начала работать мастерская Деда Мороза, все желающие могут прийти и изотовить сувенир своими руками в подарок. Этот удивительный праздник объединяет всех людей, заставляет поверить и прикоснуться к чуду. Кажется, что даже воздух пропитан волшебным запахом предновогодней суеты. Люди готовятся к Новому Году.

    Я желаю вам, чтобы под ёлкой в новогоднюю ночь оказались самые желанные подарки не только вам, но и вашим близким!

 

Заведующая отделением                      Людмила Саранцева

Лента новостей
06.06.2019 11:00
5 июня на базе нашего отделения чествовали всех сотрудников центра в связи с Днем социального…
06.06.2019 08:00
К Всемирному дню охраны окружающей среды в отделении «Водолей» сегодня состоялся экологический раут…
04.06.2019 08:00
1 июня, в День защиты детей на Михайловской набережной прошел "Зелёный Марафон",…
03.06.2019 16:00
«На всех парусах в лето!»
В отделении реабилитации детей ОВЗ «Водолей»  сегодня праздник! На всех…
1    274  275  276    354