Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Новость
14.12.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1824(1).jpg

   

        14 декабря  в ОРИ «Рябинушка» Федорова Кристина Олеговна, доктор-невролог-диментолог  из медицинского центра «Здоровье семьи» совместно с проектом «Мемини», провела обучающее занятие по «Школе ухода» по  теме: «Нарушение памяти»

    В своей презентации она рассказала о том  что такое память, какие виды памяти бывают, что делать если заметили какие-либо изменения, какие виды заболеваний могут быть связаны с нарушением памяти (Альцгеймер, деменция и др.). На основании результатов обследования, врач поставит правильный диагноз и назначит лечение. Очень важно вовремя обратиться к врачу!

 

  А так же с 14-25 декабря у нас в отделении начала работать мастерская Деда Мороза, все желающие могут прийти и изотовить сувенир своими руками в подарок. Этот удивительный праздник объединяет всех людей, заставляет поверить и прикоснуться к чуду. Кажется, что даже воздух пропитан волшебным запахом предновогодней суеты. Люди готовятся к Новому Году.

    Я желаю вам, чтобы под ёлкой в новогоднюю ночь оказались самые желанные подарки не только вам, но и вашим близким!

 

Заведующая отделением                      Людмила Саранцева

Лента новостей
02.07.2018 14:00
Сегодня, 29  июня, отделение реабилитации инвалидов «Рябинушка» встречали у себя долгожданных…
02.07.2018 14:00
«Протянула ладони, будто что-то прошу,
Что там, в алом бутоне? Дай хоть миг подержу.
Мимолётная…
27.06.2018 15:00
Дорогие друзья! Мы приняли участие в акции, а вы?
Сегодня, 27 июня, в Международный день…
25.06.2018 10:00
Сегодня в нашем дружном отделении «Водолей» состоялся настоящий праздничный концерт «Расти и…
1    328  329  330    354