Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Пернатые друзья»
25.03.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1867(1).JPG

Совсем скоро мы будем праздновать Международный день птиц (1 апреля). Птицы приносят природе и человеку огромную пользу, они уничтожают вредных насекомых, помогают опылять культурные и дикорастущие растения, способствуют распространению плодов и семян. А сколько удовольствия получает человек от общения с птицами, наслаждается их мелодичными пением. И чтобы не случилось экологической катастрофы на планете Земля, мы должны беречь и охранять наших пернатых друзей.

 Сегодня на познавательном уроке дети отделения «Водолей», затаив дыхание, внимательно слушали рассказы о пернатых библиотекаря Натальи Смирновой из библиотеки им. Крылова. Мероприятие «Встречаем пернатых» для детей нашего отделения прошло в рамках социального партнерства с учреждениями культуры.

Пусть наша Земля станет еще прекрасней, мы будем беречь птиц! Птицы, как и цветы, существуют для того, чтобы дарить людям радость. служить постоянным объектом нашего восторга и симпатий.

Заведующая отделением Елена Калабина

Лента новостей
15.01.2018 17:00
Зима прекрасное время не только для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ…
12.01.2018 14:00
«...Я говорю с тобой под свист снарядов,
угрюмым заревом озарена.
Я говорю с тобой из Ленинграда,…
12.01.2018 14:00
Министерство труда и социального развития Новосибирской области начинает прием пенсионеров на…
12.01.2018 11:00
Как научить ребенка быть вежливым? В наше время тема эта важна особенно. Многие дети не научены…
1    351  352  353  354  355