Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Пернатые друзья»
25.03.2021 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1867(1).JPG

Совсем скоро мы будем праздновать Международный день птиц (1 апреля). Птицы приносят природе и человеку огромную пользу, они уничтожают вредных насекомых, помогают опылять культурные и дикорастущие растения, способствуют распространению плодов и семян. А сколько удовольствия получает человек от общения с птицами, наслаждается их мелодичными пением. И чтобы не случилось экологической катастрофы на планете Земля, мы должны беречь и охранять наших пернатых друзей.

 Сегодня на познавательном уроке дети отделения «Водолей», затаив дыхание, внимательно слушали рассказы о пернатых библиотекаря Натальи Смирновой из библиотеки им. Крылова. Мероприятие «Встречаем пернатых» для детей нашего отделения прошло в рамках социального партнерства с учреждениями культуры.

Пусть наша Земля станет еще прекрасней, мы будем беречь птиц! Птицы, как и цветы, существуют для того, чтобы дарить людям радость. служить постоянным объектом нашего восторга и симпатий.

Заведующая отделением Елена Калабина

Лента новостей
21.02.2023 15:00
Филиал КЦСОН Первомайского района сердечно поздравляет мужчин, находящихся на обслуживании с…
21.02.2023 15:00
Сегодня, накануне Дня Защитника Отечества,   в отделении социальной реабилитации детей и подростков…
21.02.2023 12:00
В отделении Водолей для детей и взрослых прошло познавательно-развлекательная программа «Учимся…
21.02.2023 12:00
Одной из составляющих общественного здоровья является здоровье матери и ребенка, в том числе…
1    77  78  79    354