Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Чай, чаек, чаище»
19.10.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2006(1).jpg

     В рамках социального проекта, в нашем отделении, было проведено мероприятие «Чай, чаек, чаище». Кто не любит пить чай?

   Люди  считают, что совместное чаепитие поддерживает любовь и дружбу между членами семьи, скрепляет родственные и дружеские связи, а самовар кипящий на столе, создает атмосферу уюта, благополучия и счастья.

    Узнали родину чая, как правильно его заваривают,какие существуют традиции в разных странах, а на игре поле-чудес, разгадывали слова связанные с чайной церемонией.

Чай горячий ароматный,

И на вкус весьма приятный.

От недуга исцеляет,

И усталость прогоняет.

     В Японии во время чаепития не разговаривают, размышляют о смысле жизни, а в России, напротив, общаются, смеются, и даже поют песни! Не зря же говорят, что ЧАЙ пить- приятно ЖИТЬ!

   Приятного всем аппетита!

Лента новостей
25.03.2021 16:00
Сегодня с детьми отделения «Водолей» было проведено занятие, направленное на развитие представлений…
19.03.2021 14:00
Март - пора весны, хорошего настроения и ожидания чего- то нового, обновлённой природы и новых дел.…
18.03.2021 15:00
Физкульт – ПРИВЕТ, уважаемые поклонники активного образа жизни!
Если вы живете в Новосибирской…
16.03.2021 16:00
В отделении «Водолей» -  весна! За окном, в групповой – всюду солнечно, тепло и радостно от детских…
1    189  190  191    354