Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Чай, чаек, чаище»
19.10.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2006(1).jpg

     В рамках социального проекта, в нашем отделении, было проведено мероприятие «Чай, чаек, чаище». Кто не любит пить чай?

   Люди  считают, что совместное чаепитие поддерживает любовь и дружбу между членами семьи, скрепляет родственные и дружеские связи, а самовар кипящий на столе, создает атмосферу уюта, благополучия и счастья.

    Узнали родину чая, как правильно его заваривают,какие существуют традиции в разных странах, а на игре поле-чудес, разгадывали слова связанные с чайной церемонией.

Чай горячий ароматный,

И на вкус весьма приятный.

От недуга исцеляет,

И усталость прогоняет.

     В Японии во время чаепития не разговаривают, размышляют о смысле жизни, а в России, напротив, общаются, смеются, и даже поют песни! Не зря же говорят, что ЧАЙ пить- приятно ЖИТЬ!

   Приятного всем аппетита!

Лента новостей
03.07.2019 14:00
С каждым годом всё больше и больше появляется транспорта на дорогах. Для того чтобы движение было…
27.06.2019 11:00
В этом году Новосибирск отмечает 126-летие. Городские и областные власти Новосибирска поднимутся на…
25.06.2019 17:00
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  праздник, посвящённый закрытию 1 смены в нашем…
24.06.2019 14:00
21 июня на митинг памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны, у Вечного огня…
1    269  270  271    354