Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
День семьи, любви и верности
08.07.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2154(1).jpg

28 июня президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому День семьи, любви и верности, отмечаемый 8 июля, стал официальным праздником. И в связи с этим праздником в отделение социальной реабилитации «Рябинушка» прошел большой праздничный концерт ансамбля "Дарьюшка" под руководством Матуса Владислава.

Этот праздник символизирует главные ценности для каждого человека – счастье семейной жизни и радость общения с родными людьми. Для любого из нас семья – это источник любви, понимания, уважения и душевной теплоты, наполняющей жизнь смыслом.

Искренне желаем, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, мир и благополучие. Пусть ваши сердца радуются, а души согреваются улыбками близких!

Лента новостей
27.04.2021 12:00
Мы очень горды, что смогли принять участие в ярком событии Благотворительного марафона Добрый…
27.04.2021 11:00
Добрые дела в отделении "Водолей" продолжаются!
Наши друзья - волонтеры…
26.04.2021 11:00
Иван Тимофеевич, обслуживается в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого…
23.04.2021 14:00
В рамках реализации проекта «Повышение качества паллиативной помощи детям за счет средств внедрения…
1    182  183  184    354