Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
День семьи, любви и верности
08.07.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2154(1).jpg

28 июня президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому День семьи, любви и верности, отмечаемый 8 июля, стал официальным праздником. И в связи с этим праздником в отделение социальной реабилитации «Рябинушка» прошел большой праздничный концерт ансамбля "Дарьюшка" под руководством Матуса Владислава.

Этот праздник символизирует главные ценности для каждого человека – счастье семейной жизни и радость общения с родными людьми. Для любого из нас семья – это источник любви, понимания, уважения и душевной теплоты, наполняющей жизнь смыслом.

Искренне желаем, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, мир и благополучие. Пусть ваши сердца радуются, а души согреваются улыбками близких!

Лента новостей
07.12.2018 09:00
Каждый из нас хорошо знает слова из детской песни «От улыбки станет всем светлей…» вот и ребята не…
07.12.2018 09:00
В рамках проведения районных мероприятий, посвященных Декаде инвалидов, к детям отделения…
06.12.2018 09:00
Дети должны жить в мире красоты,
игры, сказки, музыки,
рисунка, фантазии и творчества……
В декаду…
06.12.2018 08:00
В декаду инвалидов 5 декабря в отделении «Водолей» были гости из библиотеки им. И.А.Крылова.…
1    300  301  302    354